Комсомольский муниципальный округ

Ежегодная легкоатлетическая эстафета в МОУ "Комсомольская СОШ №2": вместе с учениками вышли на старт и учителя

Ежегодная легкоатлетическая эстафета в МОУ "Комсомольская СОШ №2": вместе с учениками вышли на старт и  учителя

Стало   традицией  в МОУ "Комсомольская СОШ №2"  в  начале  нового  учебного  года  проводить легкоатлетическую эстафету. Не  стал  исключением  и  нынешний  год.

В прекрасный солнечный день, 12 сентября, вся школа выстроилась на школьном стадионе. Директор школы Г.Е.Длинов пожелал всем командам успехов и дал старт эстафете.

Всего было три забега. В первом забеге соревновались ученики 5-6 классов. В каждой команде по 5 девочек и мальчиков. Классные руководители и дети активно поддерживали участников забега. Финишную полосу первыми пересекли учащиеся 6б класса. На втором месте - спортсмены 5б класса, а третье место заняли ученики 5а класса.

Второй забег был, пожалуй, самым интересным. На старт вместе с учениками 7-9 классов вышла команда учителей. В упорной борьбе победила команда восьмиклассников. Но и педагоги показали неплохие результаты, они достойно прошли дистанцию.

В третьем забеге первыми пришли к финишу  учащиеся 11а и 11в классов.