Прошла ярмарка вакансий в ГУ Центр занятости Комсомольского района

На днях в ГУ Центр занятости населения Комсомольского района прошла ярмарка вакансий рабочих мест в помощь работодателям в подборе необходимых работников и гражданам в поиске подходящей работы. В ней приняли участие семь работодателей.

Участники познакомились с ситуацией на рынке труда, получили информацию о деятельности и перспективах развития предприятий и организаций.

Всего было представлено 14 вакансий по следующим специальностям: бухгалтер, электромонтер, плотник, водитель, охранник,  повар, официант, продавец-кассир.

Мероприятием заинтересовался 31 безработный гражданин, состоящий на учете в Центре занятости. После проведения индивидуального собеседования с каждым кандидатом на вакантные места было выдано 6 направлений на работу.

13 сентября 2007