Объявлен районный конкурс творчества сельских библиотекарей "Библиотекарь XXI века"

В  целях  активизации  профессиональной и  социальной  активности библиотекарей инновационно-методическим отделом  Комсомольской  межпоселенческой  муниципальной  центральной  библиотеки  проводится  районный  конкурс  творчества  сельских  библиотекарей "Библиотекарь XXI века".  Основными  задачами  конкурса  являются  поддержка  творчески  активных  библиотекарей и  повышение  престижа  библиотечной  профессии.

Конкурс  проводится  в  четыре  этапа. Первый  этап  стартует  1  октября т.г.  и  продолжится  до  1  ноября т.г. В  течение  месяца  участники конкурса  будут  составлять библиографическое  пособие. Далее  на  втором  этапе, с 1  ноября  по 1  декабря, ожидается  организация книжной  выставки, посвященной Году семьи. На  третьем  этапе, с  1  декабря 2007 года  по 1  февраля  2008  года, конкурсанты  будут  рекламировать  библиотеку  и  ее  информационные  услуги. По  проведению  трех  этапов  конкурса  будут  выявлены  сильнейшие, которые  и  будут  принимать участие  на  четвертом  этапе - в билио-шоу "Профессионализм. творчество. успех".

Итоги  всего  конкурса  будут  подведены  к  Общеросиийскому  дню  библиотек. По  результатам  конкурса  победители  будут  награждены  Дипломами и  ценными призами.

17 сентября 2007