В Комсомольском районе открывается персональная выставка произведений народного художника Чувашской Республики М.Г.Григоряна

Сегодня, 21  сентября, в  Комсомольском  районе  начнет  работу  персональная  выставка произведений народного художника Чувашской Республики Миши Гришовича Григоряна. Выставка  будет действовать до  середины  октября  в  двух залах: в ММКДЦ "Комсомольское" и выставочном  зале  районного народного музея "Земля  и  люди". Официальное  открытие  выставки  намечено  на  16.00 часов  в ММКДЦ "Комсомольское".

Для  справок. Миша Гришович Григорян, 1946 года  рождения, уроженец Армянской ССР, живописец, член Союза  художников СССР (1990 год). Окончил Ереванское художественное училище, художественно-графический факультет Чувашского  государственного  педагогического института им.И.Я.Яковлева. С  1997  года  он  доцент  данного  учебного  заведения: "Портрет И.Я.Яковлева", "Портрет Михаила Сеспеля" - чеканка, "Мать солдата" - живопись и др.

21 сентября 2007