13:33 Комсомольский район с рабочим визитом посетит официальная делегация из Канады

Завтра, 25  сентября, Комсомольский  район  с рабочим визитом посетит официальная делегация Министерства сельского хозяйства, продовольствия и сельских инициатив провинции Манитоба Канады. Делегацию возглавляет директор Центра животноводства Министерства сельского хозяйства, продовольствия и сельскохозяйственных инициатив провинции Манитоба Канады Брент МакКеннел. В составе делегации также менеджер Центра животноводства Уильямс Стидс, президент корпорации "Agri-Tec International" Пол Вестдал, Советник по развитию бизнеса Посольства Канады в Москве Марина Фомичева. Цель визита делегации из  Канады - развитие контактов и сотрудничества в области сельского хозяйства.

Гости посетят и  ознакомятся с  опытом работы ООО "Агрофирма "Слава картофелю" по  технологии  возделывания  и хранения картофеля. В  завершение  встречи  пройдет круглый стол на  тему "О возможностях создания мясного животноводства и модельной фермы  по  откорму  крупного рогатого скота  в  условиях Комсомольского района".

24 сентября 2007