Прошли Республиканские соревнования учащихся по спортивному ориентированию

В  целях  привлечения школьников  к  активным  занятиям  физкультурой  и  спортом 22-23  сентября  2007 года в Заволжье Чебоксарского района  прошли Республиканские  соревнования  учащихся  по  спортивному  ориентированию.

В соревнованиях  приняли  участие  сборные  команды  районов  и  городов,, а  также  образовательных учреждений республики  по следующим  возрастным  группам: МЖ-18, МЖ-16, МЖ-14, МЖ-12. Количество  участников  в  каждой  возрастной  группе: 4  юношей  и  3  девушки.

Комсомольский  район  на  данных  соревнованиях представляли  учащиеся МОУ "Старовыслинская СОШ".  Достойно  защитили  честь  района  юные  туристы. В  возрастных группах МЖ-12 и МЖ-14  команды  заняли  вторые  места. Отдельные  учащиеся  также  заняли  призовые  места  в  личном  первенстве соревнований.

24 сентября 2007