Рождение ребенка - это добрый свет, большое чудо, прекрасное событие в семье

Родился ребенок –

Праздник в домах,

И жить теперь как будто веселей!

И слышится сквозь  окна,

Как песню всем нам дарит соловей!

Рождение ребенка - это добрый свет, большое чудо, прекрасное событие в семье, которого с нетерпением ждут и к которому готовятся еще больше. Это и очень ответственное событие в жизни каждого человека.

По  данным  отдела ЗАГС администрации Комсомольского района  на сегодняшний день  зарегистрировано 236  записей о  рождении, из  них за  сентябрь - 27. По  сравнению  с  аналогичным  периодом  прошлого  года рождаемость повысилась (на 1 сентября 2006 года - 167 детей).

Первый ребенок  появился  в  111-и  семьях, второй  ребенок - в  89-и, третий ребенок - в 29-и, четвертый  и  более - в 7-и семьях. Тем самым, 125  семей  претендуют  на  материнский (семейный)  капитал в  сумме 250 тысяч рублей.

Наиболее  распространенными в  этом  году стали  следующие  имена: Карина, Валерия, Ксения, Софья, Анастасия, Максим, Евгений  и  Роман.

24 сентября 2007