Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Комсомольского района

Сегодня, 26 сентября, состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Комсомольского района. На заседании приняло участие 5 членов избирательной комиссии. На повестке дня рассмотрены вопросы по утверждению календарного плана  и возложению полномочий окружных избирательных комиссий на Комсомольскую территориальную избирательную комиссию по проведению дополнительных выборов в представительный орган местного самоуправления. В связи с необходимостью подготовки и проведением выборов в Государственную Думу Российской Федерации пятого созыва и дополнительных выборов в органы местного самоуправления, комиссией обсуждены кандидатуры освобожденных работников. Единогласным решением ТИК  освобожденными работниками на период избирательной компании стали председатель территориальной избирательной комиссии Николай Белков и член комиссии Петр Баринов.

26 сентября 2007