Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые  жители  района!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Эта дата уверенно вошла в нашу жизнь. Сегодня мы имеем замечательную возможность поздравить пожилых людей с их праздником и высказать слова глубочайшей признательности за их труд,  за тот бесценный опыт, который они передают молодежи. Всю жизнь они были надежной опорой для своих родных и близких.

Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот наша важнейшая задача.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни.

Глава Комсомольского района             Г.Ф.Волков

01 октября 2007