К сведению населения

Внимание, акция! Комсомольский ЛТЦ Батыревского ЭТУС филиала Чувашской Республики ОАО «Волга-Телеком» сообщает, что в период с 1 октября по 31 октября 2007 г. при подключении к сети Интернет на тарифные планы торговой марки «J» абоненту предоставляется бесплатное подключение к сети передачи данных без настройки оборудования заказчика техническим специалистом (самостоятельное подключение).
При подключении абонент обязан внести платеж в размере абонентской платы, согласно выбранному тарифному плану.

При подключении в рамках акции на тарифные планы Fly 128 и Fly 256 Вы можете одновременно воспользоваться условиями акции «Модем в подарок», то есть БЕСПЛАТНО подключиться к сети Интернет по технологии ADSL и получить МОДЕМ В ПОДАРОК!

Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц. Оформить договор на подключение к Интернет на тарифные планы торговой марки «J» Вы можете в ближайшем отделении электросвязи, абонентских и сервисных центрах филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком».
Дополнительная информация и прием заявок на подключение по телефону: 5-21-10

08 октября 2007