15:57 В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

9 октября 2007 года на территории Полевосундырского сельского поселения проведен День профилактики правонарушений несовершеннолетних. Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист отдела социальной защиты населения, педагог-психолог МОУ «Центр диагностики и консультирования», глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Нюргечинская СОШ» и социальный педагог провели обследование условий проживания несовершеннолетних детей в семи семьях социального риска.

Также в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ «Нюргечинская СОШ» проведена интересная дискуссия по проблемам распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения.

По итогам Дня профилактики главе сельского поселения было рекомендовано снять с профилактического учета две семьи, а также Совету профилактики Полевосундырского сельского поселения продолжить ведение профилактической работы по выявлению неблагополучных семей и детей, склонных к правонарушениям.

09 октября 2007