Прошли эстафетные соревнования на призы газеты «Касал ен» Комсомольского района

Прошедшие  7  октября  эстафетные соревнования    в  честь  закрытия  летного  сезона  по  легкой  атлетике  и  на  призы газеты  «Касал ен» Комсомольского района,  поистине  стали  урожайными  на  победу  для  спортсменов  Тугаевского сельского  поселения Комсомольского района. Среди  команд  предприятий  и  организаций,  сельских  поселений   команда  Тугаевского сельского  поселения заняла  первое  место  и  завоевала  переходящий  кубок  газеты. Команде  победителю  оформили  полугодовую  подписку  на  газету  «Касал ен».   Мы  поздравляем  команду – победителя,  а  именно,  Эдуарда  Иванова,  Алексея  Ефремова,  Андрея  Лупова,  Алену  Фадееву,  Кристину  Плешкову  с  победой.

Также  среди  основных  общеобразовательных  школ  района   команда  спортсменов  МОУ «Нижнетимерчеевская  СОШ»  заняла  1  место.

09 октября 2007