10:23 МУП "Страховая больничная касса" г.Новочебоксарск - 15 лет: пусть служение людям принесет праздник в ваши сердца

Муниципальное  унитарное  предприятие  "Страховая  больничная  касса"  г.Новочебоксарск  специализируется  на  обязательном  и добровольном  медицинском  страховании, является  участником  выполнения  Территориальной  программы обязательного медицинского  страхования  на  территории Чувашской Республики. На  рынке  страховых  услуг предприятие  работает  с  1  октября 1992  года. Тем  самым, в  текущем  году  исполнилось  15  лет  с  начала  деятельности Страховой  больничной  кассы на территории Чувашской Республики.

Комсомольское  представительство  Страховой  больничной  кассы создано  в  марте  2005  года.  За  данный  период  работы  представительством  заключен  531  договор по  обязательному  медицинскому  страхованию, по  которым  застрахован  6788  человек. За  истекший  период  оплачено  60275  случаев  оказания  медицинской  помощи  работающему  населению  района. Фактическая  сумма на  оплату  медицинских  услуг  по  застрахованным работающим гражданам составила  13,3 млн. рублей.

Поздравляем  коллектив представительства  с  15-летием  создания  МУП "Страховая  больничная  касса" г.Новочебоксарск, желаем  здоровья  и  оптимизма.  Пусть  невзгоды  обойдут  вас  стороной, а  служение  людям принесет  праздник  в  ваши  сердца.

11 октября 2007