11:34 На днях будут подведены итоги районного конкурса "Лучшее предприятие бытового обслуживания населения"

В целях повышения качества оказываемых бытовых услуг, культуры обслуживания населения, привлечения хозяйствующих субъектов к организации бытовых услуг в сельской местности, а также распространения передового опыта среди предприятий сферы бытовых услуг Комсомольского района на  территории района проводится районный конкурс "Лучшее предприятие бытового обслуживания населения".

На  днях  будут  подведены  итоги  конкурса. Основными  критериями  оценки  предприятия  станут  внешнее  и  внутреннее оформление объекта, организация  рабочих  мест, наличие  системы  льгот и скидок, участие в  общественных  мероприятиях (конкурсах, выставках) и  оказание  дополнительных  услуг. Оценка работ проводится по бальной системе. Максимальное количество баллов - 100.

Победители  районного  конкурса  будут  участвовать в республиканском  этапе конкурса.

12 октября 2007