Сборная команда учащихся района приняла участие в республиканском фестивале "Воздушные змеи"

12 октября на ипподроме города Новочебоксарска прошел республиканский фестиваль  "Воздушные змеи" в зачет IV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта  на Кубок имени космонавта А.Г. Николаева.

Фестиваль проводится республиканским государственным образовательным учреждением "Центр дополнительного образования для детей" "ЮНИТЭКС" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центром развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска в целях пропаганды технических видов спорта и привлечения внимания общественности, формирования здорового образа жизни детей и молодежи, совершенствования мастерства юных спортсменов. По итогам фестиваля определены члены сборной команды для участия во Всероссийских соревнованиях. Сборная  команда Комсомольского района, участвовавшая  в  соревнованиях, по итогам состязаний  заняла общекомандное  четвертое место.

15 октября 2007