Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Комсомольского района

15 октября 2007 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Комсомольского района. На заседании присутствовали 7 членов комиссии. Вел заседание председатель территориальной избирательной комиссии Николай Белков.

Рассмотрены на  заседании следующие вопросы:

1. Выборы секретаря заседания территориальной избирательной комиссии.

2. Выборы счетной комиссии по выборам секретаря Комсомольской территориальной избирательной комиссии.

3. Избрание секретаря Комсомольской территориальной избирательной комиссии.

4. О закреплении членами территориальной избирательной комиссии к избирательным участкам.

5. Об изменениях в составах рабочих групп и внесение изменений в ранее принятых решениях №5/13-2, №6/16-2 в связи с изменением состава территориальной избирательной комиссии.

На заседании также был рассмотрен ряд вопросов, по которым приняты соответствующие решения.

16 октября 2007