Учителя начальных классов школ района побывали в МОУ "Асановская СОШ"

Сегодня, 16  октября, на  базе  МОУ "Асановская СОШ" состоялся  семинар  учителей  начальных  классов  общеобразовательных  школ  района.

Семинар  начался с  открытого  урока  по  математике, который  провела  учительница З.В.Бурмакова  в  3  классе. Педагог  использует  в  работе  методику Зайцева  по здоровьесберегающим  технологиям, активно  применяет  в  работе  ИКТ, много  работает над  развитием  речи  учащихся.

Далее педагоги  совместно  с  инспектором  по  пропаганде ОГИБДД ОВД по Комсомольскому району   В.А.Кондратьевым  обсудили  проблему "дорожного  травматизма". Педагог-психолог МОУ "Центр диагностики и консультирования"  Т.Р.Каримуллина  выступила  перед  учителями  на  тему "Экстремизм и  расовое нетерпение?".

16 октября 2007