13:37 Дороги к каждому селу!

13:37 Дороги  к  каждому  селу!

В  рамках  реализации  Указа  Президента  Чувашской Республики Н.В.Федорова "О мерах  по ускоренному  завершению  строительства  сети автомобильных  дорог  Чувашской Республики" в  Комсомольском  районе  в  текущем  году  проведена  определенная  работа.

Так, завершены  и  сданы  в  эксплуатацию 18  октября  т.г.  автодороги "Комсомольское - Тугаево" - Асаново" - Корезино протяженностью 0,715 км, "Цивильск - Ульяновск" - Новочелны-Сюрбеево" - Тат.Ивашкино - 0,889 км и  "Калинино - Батырево - Яльчики" - Починок-Инели" - Токаево" - 0,966 км.

Строительство  автодорог  в  целом по  району  провели  на  общую  сумму  более 50 млн.рублей,   капитальный  ремонт  автодорог - на сумму более 8 млн. рублей.

19 октября 2007