Праздник "Встретиться мы с вами рады" прошел в Степношихазанском сельском клубе

18  октября  т.г. в  Степношихазанском  сельском  клубе проведен праздник "Встретиться мы  с вами рады", посвященный Международному  дню  пожилых  людей.

Праздник  начался  с  поздравления главы Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Г.Г.Ракчеева, который  пожелал  пожилым  крепкого здоровья, уважения  и  почета. Далее  пожилых  людей поздравили  работники  учреждений культуры  сельского поселения. После  их  выступления  была  организована  викторина "Любимый поэт любимый композитор". Активно в  викторине  участвовали  Елизавета Алексеевна Акчурина, Александра Ивановна Акчурина.

После  викторины  все  вместе  собрались  за  столом. За  чаем  вспомнили  молодость, пели  песни и  шутили.

Спонсором в  проведении  Дня  пожилых  выступило ООО "Агрофирма "Слава картофелю".

19 октября 2007