Проведен праздник "Поговорим по душам", посвященный Международному дню пожилых людей

19  октября  т.г.  в  Альбусь-Сюрбеевском  сельском  поселении  проведен  праздник "Поговорим по  душам", посвященный  Международному  дню  пожилых  людей. На  праздник  собралось  более  80  человек.

Торжественные  мероприятия  начались  с  отчетно-выборного  собрания  Совета  ветеранов.  Председателем  Совета  единогласно  был  переизбран  Евтихий  Иванов. Членами Совета  избраны Любовь Димитриева, Мария Ильязова, Лидия Комиссарова и Николай Игнатьев.

Далее  с  праздником  собравшихся  поздравили  заместитель главы  администрации района- начальник отдела  сельского хозяйства Георгий Киргизов, глава администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Николай Носов, председатель СХПК "Дружба" Ремис Мансуров, главный  специалист  отдела  социальной  защиты  населения  в  Комсомольском районе Минздравсоцразвития Чувашии Надежда Галзанова  и  председатель  районного Союза  пенсионеров Любовь Димитриева. Пожилых  людей  также  приветствовали  работники  учреждений культуры сельского поселения и коллективы  художественной  самодеятельности.

За  праздничным  столом  пожилые  вспомнили  молодость, спели  песни, поговорили  по  душам.

23 октября 2007