Подведены итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев 2007 года

Анализ социально-экономического развития района за  9 месяцев 2007 года свидетельствует, что основными позитивными итогами явились  увеличение объема промышленного производства, объема производства сельскохозяйственной продукции во всех категориях хозяйств, оборота розничной торговли во всех каналах реализации, объема инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования, объема производства малых предприятий, снижение уровня зарегистрированной безработицы.  Достигнут  рост  реальной заработной платы, отсутствует просроченная задолженность по заработной плате. Увеличились налоговые поступления. Не достигнут уровень соответствующего периода прошлого года по показателю объема платных услуг населению.

29 октября 2007