С финала VI физкультурно-спортивной Спартакиады работников госвласти и ОМСУ Чувашской Республики

27  октября  т.г.  на  базе  нового  физкультурно-спортивного комплекса  пос.Кугеси Чебоксарского района прошли  финальные  соревнования VI физкультурно-спортивной  Спартакиады работников  государственной  власти и  местного  самоуправления  Чувашской  Республики. В  программе заключительного этапа  были  соревнования  по  плаванию, волейболу, шашкам, шахматам, дартсу и  настольному  теннису. Команда  администрации  района неплохо  выступила  в  соревнованиях. Особого  успеха  добились  по  настольному  теннису -  за  нашими  четвертое  место.  В  соревнованиях по  шахматам Сергей  Спиридонов  занял  второе  место.

29 октября 2007