Школьная выставка художественных изделий

Школьная  выставка художественных  изделий

В МОУ «Комсомольская СОШ  №1» большое внимание уделяется организации внеклассной деятельности. С октября текущего года работают различные кружки. Так, руководитель кружка «Начальное техническое творчество» Константинов В.Г. и руководитель кружка «Умелые руки» Игнатьева Н.В. организовали 1 ноября 2007 года  выставку  работ учащихся кружков.  За короткий срок кружковцы изготовили различные поделки, панно и другие художественные изделия. Выставка пользовалась большой популярностью у учащихся. Учащиеся выразили готовность также плодотворно работать и желание участвовать в районных и республиканских выставках прикладного творчества ребят. Педагогический коллектив и учащиеся искренне рады за таких умелых ребят.

02 ноября 2007