Праздник в деревне Дубовка

6 октября в Дубовском сельском Доме культуры состоялся праздник Дня пожилых людей. Хотя праздник и состоялся поздно, но жители деревень Дубовка, Васильевка, Новые Кошелеи остались довольны праздником. С праздником собравшихся поздравил глава Комсомольского сельского поселения Петр Вениаминович Силивестров. Работники культуры сельского поселения порадовали старшее поколение  концертной программой. Поздравить своих дедушек и бабушек пришли и школьники. Песня в исполнении Тани Чукмаревой, Снежанны Куниной и Ирины Тимофеевой про бабушку с дедушкой сопровождалась бурными аплодисментами.

Активное участие в организации и проведении праздника принял староста  деревни Дубовка и депутат Собрания депутатов  Комсомольского сельского поселения Александр Анатольевич Чаркин. За чаепитием  были обсуждены все насущные проблемы, даны  полные ответы на все  возникшие вопросы.

07 ноября 2007