Депутатами одобрен проект бюджета сельского поселения на 2008 год

8  ноября  в  10.00  часов   в  Тугаевском  сельском Доме культуры  состоялось  публичное  слушание  по  проекту  бюджета  Тугаевского  сельского  поселения  на  2008  год.  На  слушаниях  присутствовали  45  человек.  Заместитель  главы  сельского  поселения  Роза  Афанасьева  ознакомила  с проектом  решения  Собрания  депутатов  сельского  поселения  «О  бюджете  Тугаевского  сельского  поселения  на  2008  год».   После  ознакомления  выступили  многие.  В  своих  выступлениях  они  в  целом  одобрили  проект  решения,  но  в  то же  время  отметили,  что  на  территории  сельского  поселения  объекты  социально-культурного значения с  каждым  годом  ветшают,  требуют  ремонта, что в  селе  Тугаево  нет  спортивного  зала,  хотя  на  селе  много  спортивной молодежи,   что  мало  уделяется  на  благоустройство  деревень  и  т.д.  В  итоге  пришли  к единому  мнению:  проект  решения  Собрания  депутатов  Тугаевского  сельского  поселения  «О  бюджете  поселения  на  2008  год»  одобрить  и  рекомендовать  Собранию  депутатов  Тугаевского  сельского  поселения утвердить   данный  бюджет.

09 ноября 2007