Встреча со студентами и педагогами ЧГУ им.И.Н.Ульянова прошла в дружественной обстановке

Совсем  недавно, 2  ноября  т.г., жители Комсомольского района встретились со студентами и педагогами ЧГУ им.И.Н.Ульянова под руководством академика, ректора вуза  Л.П.Куракова.

В  дружественной  обстановке прошла  встреча на  базе  Комсомольской СОШ №2. Студенты и педагоги рассказывали учащимся о факультетах вуза, отвечали на вопросы. О деятельности ЧГУ им.И.Н.Ульянова, модернизации системы образованияостановился Лев Пантелеймонович Кураков.

В этот день на базе Комсомольской  центральной  районной  больницы был организован прием пациентов квалифицированными специалистами - врачами и профессорами Чувашского госуниверситета. Сельчане смогли получить консультации опытных врачей и получить назначение по тем или иным заболеваниям.

Бурными аплодисментами встречали  жители  района студентов  факультета  чувашской  филологии  и  культуры университета, которые  подарили  всем  чувашские  и  русские народные  песни.

12 ноября 2007