Состоялось заседание Собрания депутатов Сюрбей-Токаевского сельского поселения

Сегодня, 20  ноября, в Сюрбей-Токаевском сельском поселении состоялось  заседание Собрания  депутатов сельского поселения. Присутствовали девять депутатов, начальник финансового отдела Ирина Васильева, заместитель финансового отдела Елена Савельева. Депутаты  сельского поселения утвердили бюджет Сюрбей-Токаевского сельского поселения на 2008 год,  отчет  об  исполнении  бюджета Сюрбей-Токаевского сельского поселения Комсомольского района за  9  месяцев  текущего года. На заседании приняли Положение  о регулировании  бюджетных  правоотношений  в Сюрбей-Токаевском сельском поселении Комсомольского района. Рассмотрели  вопрос о прогнозе социально-экономического развития сельского поселения на 2008-2010 гг. и ряд других вопросов.

20 ноября 2007