13:22 Семья Даниловых из Комсомольского района - участница финального тура "Семья Года"

22 ноября т.г. в Государственном русском драматическом театре состоится торжественная церемония награждения семей – участников финального тура республиканского конкурса «Семья года».

Комсомольский район будет представлять семья Даниловых из деревни Нижние -Бюртли- Шигали  Шераутского сельского поселения Комсомольского района. Семья Даниловых является победителем районного конкурса «Семья 2007 года», проведенного в с.Комсомольское 28 сентября текущего года.

Семья Даниловых состоит из четырех человек. Продолжительность совместной семейной жизни - 17 лет. Члены семьи занимаются спортом, увлекаются музыкой, ведут активный образ жизни и придерживаются девиза: один за всех и все за одного.

Желаем удачи участникам конкурса!

21 ноября 2007