Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Любое государство немыслимо без бюджета. А бюджет - это социальные и пенсионные выплаты, различные пособия и субсидии, строительство жилья и дорог. Работники налоговой службы - одно из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета, а значит, Ваш труд - залог экономического развития страны, осуществления социальных гарантий и достижения благополучия россиян.

Благодарю вас за отличную службу! В этот праздничный день хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений в вашем нелегком, но таком необходимом  труде!

Глава  Комсомольского района                                Г.Ф.Волков

21 ноября 2007