Состоится районный конкурс "Лучший работник культуры 2007 года"

Состоится  районный конкурс "Лучший работник культуры  2007 года"

В  целях выявления  инициативных  и  перспективных  специалистов клубно-досуговой сферы, поддржки  и  поощрения  их  инновационной  организационно-творческой деятельности, укрепления  престижа  клубной  работы, повышения  стремления  работников  клубной сферы  к  росту  профессионального мастерства, расширения  творческих  контактов среди  участников и  привлечения внимания  общественности  к  необходимости роста  социального статуса работников  культуры  22  ноября  т.г.  в  ММКДЦ "Комсомольское" села Комсомольское состоится  районный  конкурс  "Лучший  работник культуры  2007 года".

В  конкурсе  примут  участие специалисты  клубно-досуговых  учреждений района, которые  будут соревноваться в  конкурсах "Самопредставление", "Эрудит", "Праздник мастерства", "Лейся, песня", "Смех и радость мы приносим людям", "Я танцевать хочу", "Фирменное  блюдо".

Участники  конкурсов  должны  проявить профессионализм, коммуникативность, сценическую  культуру, исполнительское  мастерство и  артистизм, оригинальность и  соответствие  костюмов  в  подаче  материалов.

Начало  конкурса в 18.30 ч. Приглашаем  всех  на  праздник  мастерства - конкурс "Лучший работник  культуры 2007 года".

21 ноября 2007