17:40 Есть 200-я пара!

17:40 Есть 200-я  пара!

В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района в минувшие выходный прошел свадебный бум. Узами Гименея свои судьбы соединили 16 пар. Настоящий урожай счастливых моментов как в жизни молодых, так и работников отдела ЗАГС.

С начала года в отделе зарегистроровано 212 браков. Счастливой парой под номером "200", узаконившей свои отношения, стали Татьяна Владимировна Перьева, уроженка деревни Старые Высли Комсомольского района, и Николай Михайлович Алюнов, уроженец Яльчикского района.

Со знаменательным днем в их жизни молодоженов поздравили начальник отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Римма Петровна Суратова, родные и близкие, пожелали им семейного благополучия, крепкой любви да детишек побольше.

26 ноября 2007