На заседании рассмотрен вопрос строительства спортивного центра

На днях в здании МОУ "Токаевская средняя общеобразовательная школа" прошло очередное заседание Общественного Совета села Токаево Урмаевского сельского поселения Комсомольского района. В  работе заседания приняли участие глава Комсомольского района Геннадий Волков и председатель национально-культурной автономии татар Чувашской Республики Фарид Гибатдинов.

Общественный Совет  создан в августе 2007 года. В его состав входят главы сельских поселений, директора школ, предприятий, депутаты районного и сельского Собрания депутатов, предприниматели и активная молодежь села Токаево. На заседании рассмотрен вопрос строительства спортивного центра на базе действующего образовательно-культурного в школе. Совет принял решение о подготовке проектно-сметной документации и поддержке данного решения.

Советом также рассмотрены текущие вопросы сельчан. Решено поддерживать и  оказывать материальную помощь в проведении и организации культурно-спортивных мероприятий,  проводимых  на территории села.

26 ноября 2007