Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин посетил Комсомольский район

25 ноября т.г.  деревню Урмаево Комсомольского района с рабочим визитом посетил Талгат Таджуддин, Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) России.

Муфтий встретился с мусульманами района, говорил о недавней встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Благословил 23 паломников, отъезжающих 29 ноября в Мекку. Интересовался он образовательными учреждениями и воскресными школами.

С присутствующими обсудили вопросы сотрудничества Духовного управления мусульман Чувашской Республики с государственными и общественными структурами.

Свою поездку Талгат Таджуддин продолжил в Батыревском районе, где принял участие на презентации Ахундского Правления Духовного управления мусульман Чувашской Республики.

26 ноября 2007