В селе Комсомольское открылся первый банкомат

В  селе Комсомольское открылся первый банкомат

Сегодня в селе Комсомольское Комсомольского района в торжественной обстановке открылся банкомат в дополнительном офисе №4440/024 Батыревского отделения №4440 Сбербанка России.

В церемонии открытия банкомата приняли участие глава Комсомольского района Геннадий Волков, управляющий Батыревским отделением Сбербанка России Мансур Ямалиев, заведующий дополнительным офисом Елена Кополухина, руководители предприятий и организаций района.

Открытие банкомата предоставляет жителям села новые услуги и удобства. Это первый банкомат в районе, поэтому он является долгожданным для многих.

Поздравив жителей района  с открытием банкомата, управляющий Батыревским отделением Сбербанка России Мансур Ямалиев главе района Геннадию Волкову вручил международную карту VISA GOLD.

После разрезания символической ленты  многие поспешили воспользоваться услугами банкомата.

28 ноября 2007