Команда района участвует на IX Республиканском Фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

29-30  ноября  т.г.  в  спортивном  комплексе специализированной детско-юношеской  школы  олимпийского  резерва №3 Минспорта Чувашии  проходят  спортивные  мероприятия  среди  инвалидов  и  детей-инвалидов в  рамках IX Республиканского Фестиваля  спорта лиц  с  ограниченными  возможностями  здоровья, посвященного Международному  дню  инвалидов.  Они  будут  соревноваться  по  5  видам  спорта: дартсу, легкой  атлетике, настольному  теннису, шашкам, шахматам. Команда  района  выехала  на  данные  состязания.

Напоминаем, что  соревнования  проводятся  в  целях  реабилитации  и  социальной  адаптации  инвалидов  в  обществе  средствами  физической культуры  и  спорта, популяризации  занятий  физической  культурой  и  спортом среди  инвалидов  и  выявления  сильнейших  спортсменов-инвалидов.

29 ноября 2007