Прошло мероприятие для детей-инвалидов села Комсомольское

Прошло  мероприятие  для  детей-инвалидов села Комсомольское

30  ноября  т.г.  в  районной  детской  модельной  библиотеке  прошло  мероприятие  для  детей-инвалидов села Комсомольское, приуроченное к Международному дню инвалидов.

В самом  начале  мероприятия  ребята  отправились  в  путешествие  по  дорогам  сказок, приняли  активное участие  в  играх  и  конкурсах, разгадывали они и  загадки, посмотрели  мультфильмы, рассказали  стихи.  Участвуя  в  конкурсах и  играх, ребята  доказали, что  они  такие  же  смелые, ловкие  и  сильные, как  и  все  окружающие.

После  конкурсов  сразу же  собрались  ребята  за  круглым  столом. Душистый  чай  и  торт  стали угощением  для  них. В  завершение  праздника ребята  получили  памятные подарки.

Для  ребят  была  оформлена  также  выставка "Дарит крылья  вдохновение", составленная  из  изданий, которые  могут  пригодиться  в  подготовке к  новогодним  праздникам.

30 ноября 2007