Проводится традиционный культурно-духовный праздник Всетатарского общественно-культурного центра Чувашской Республики

Сегодня, 30  ноября, в Чувашской государственной филармонии проводится традиционный культурно-духовный праздник Всетатарского общественно-культурного центра Чувашской Республики. На  празднике  ожидаются  выступления руководителя        Всетатарского общественно-культурного центра Чувашской Республики Гибатдинова Фарита Абдулловича, председателя Духовного управления мусульман Чувашской Республики, муфтия Чувашии Альбир-хазрат Крганова, председателя Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации, заместителя секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Косачева Константина Иосифовича.

Далее состоится  концерт Заслуженной артистки Республики Татарстан  Резеды Кадыровой, известных творческих коллективов и исполнителей (г. Казань, Татарстан).

Начало праздника в 19.00 часов.

30 ноября 2007