08:14 В Комсомольском районе началось голосование

Сегодня, 2 декабря, проводятся  выборы  депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации.

На 08.00  часов   открыты  все  43  избирательных  участка, расположенные  на  территории района. Помещения оборудованы необходимой мебелью, кабинами для тайного голосования, на каждый участок выделено транспортное средство. Охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники милиции, которые с 26 ноября перешли на усиленный режим работы.

В список для голосования включены 19650 избирателей, из них 328  человек будут  голосовать  впервые. На избирательных участках выдано 1473  открепительных удостоверения, дающие право голосовать в день выборов в другом месте.

На каждом избирательном участке будет организовано торговое обслуживание и культурная программа.

Избирательные участки будут работать до 20.00 часов.

02 декабря 2007