15:14 Есть 300-ый новорожденный!

Родился сегодня мальчик,

И лучше его нет!

Смотрит солнышко в окошко,

Посылая ему привет.

Пусть и дальше лучик добрый

Не погаснет никогда!

Будет мальчик здоровым

И счастливым всегда!

Сегодня, 4  декабря, в  отделе ЗАГС  администрации Комсомольского района  зарегистрировано рождение  300-ого  ребенка  - нового  гражданина Комсомольского района. Им  стал  Дияз Динарович Шарапов, порадовавший  своим  появлением 3  декабря т.г.  семью  Динара Шамиловича и Гульшат Минзекиевны, проживающую  в  деревне Урмаево. Дияз  -  первый  ребенок  в  семье  молодых  родителей.

Счастливого  отца   с первенцем  поздравили  сотрудники отдела ЗАГС, вручили  поздравление Президента Чувашии Н.В.Федорова и  памятные  подарки.  Малыша  еще  не  выписали  из  больницы, поэтому  первый  его  документ -  свидетельство  о  рождении  - получил  отец.

Всего  же  за  3-4  декабря в  отделе ЗАГС произвели 7  записей  о  рождении  детей, из них девочка - лишь  одна. Девочка  с  красивым  именем Регина появилась   в  семье Ремиса и Алсу Минбаевых из  деревни Чичканы.

04 декабря 2007