Им присвоено звание "Ветеран труда"

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 4 августа 2005 г. №62 "О присвоении звания "Ветеран труда" гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 сентября 2005 г. №226 "Об утверждении Порядка и условий присвоения звания "Ветеран труда" и выдачи удостоверения ветерана труда" постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2007 г. №311 "О прсвоении звания "Ветеран труда"  звание "Ветеран труда" присвоено следующим гражданам Комсомольского района: Гаврилова Минадора Валентиновна (деревня Новые Высли), Ильина Светлана Петровна (деревня Новые Высли), Кокшин Арсентий Никифорович (деревня Старый Сундырь), Павлова Галина Митрофановна (деревня Новые Мураты), Прохоров Павел Антипович (деревня Нюргечи), Хайруллин Гаязтдин Шейхутдинович (деревня Урмаево) и Яковлева Зинаида Ивановна (деревня Полевое Шептахово).

05 декабря 2007