Прошел третий районный методический фестиваль уроков биологии и химии

Главная цель методического фестиваля "Уроки  биологии  и  химии - 2007"  - дальнейшее  развитие движения творчески работающих учителей  биологии  и  химии.

Сегодня, 6 декабря, на базе МОУ "Чурачикская СОШ"  прошел  третий районный методический фестиваль уроков  биологии и  химии. Фестиваль  был  призван  способствовать развитию творческого потенциала  и  повышения профессиональной квалификации  учителей  биологии  и  химии, выявлению и  распространению передового педагогического опыта, развитию  и  совершенствованию  профессионального  общения.

В  фестивале  приняли  участие  7 педагогов  школ  района - Григорьева Мария Васильевна (учитель химии, Полевояушская СОШ), Ибниаминова Дания Харисовна (учитель химии, Токаевская СОШ), Кириллова Тамара Ивановна (учитель биологии, Нижнетимерчеевская ООШ), Самкина Альфреда Равиловна (учитель биологии, Урмаевская СОШ), Творогова Раиса Васильевна (учитель химии, Комсомольская СОШ №1), Тишова Марина Васильевна (учитель биологии, Нюргечинская СОШ), Чернова Елена Николаевна (учитель экологии, Чурачикская СОШ).

На  фестивале  показаны  творческие  уроки, организована  выставка  методических  идей, дидактических  материалов и  внеклассных  материалов. Далее  педагоги  собрались  за  "круглым столом", где  рассказали  о  своих  методических  идеях  и  достигнутых  результатах, путях  решения  проблем  обучения  биологии  и  химии.

Все участники стали  лауреатами  фестиваля.

06 декабря 2007