"Самый классный классный" МОУ "Старовыслинская СОШ"

С 20  сентября  по  1  декабря текущего года  в  МОУ  «Старовыслинская  СОШ»  прошел  конкурс  классных  руководителей  «Самый  классный  классный».  В  конкурсе  участвовали  все  10  классных  руководителей  школы. Для  участия  в  конкурсе  они   представили  мультимедийные  презентации  классных  коллективов и  провели  открытые  внеклассные  мероприятия  с  участием    родительского  коллектива.  По  результатам  работы  комиссия  определила  победителей  в  номинациях:

«Лучший  классный  руководитель  начальных  классов» -  Вероника  Шингалова;

«Лучший    классный  руководитель  классов  среднего  звена» -  Ирина  Ильина;

«Лучший  классный  руководитель  старших  классов» -  Александр  Николаев  и  Надежда  Логинова.

Победители  будут  участвовать  на  районном  этапе республиканского конкурса  «Самый  классный  классный».    Желаем  им  успехов.

07 декабря 2007