Районный конкурс художественной самодеятельности, посвященный Году ребенка

Районный конкурс  художественной  самодеятельности, посвященный Году  ребенка

В  целях  повышения  активности  профсоюзных  организаций  по  защите духовных  интересов и  удовлетворения социально-культурных  потребностей  работников  образования и  членов  их  семей 8  декабря  т.г.  в  ММКДЦ "Комсомольское"  села Комсомольское  состоялся районный конкурс  художественной  самодеятельности, посвященный Году  ребенка.

В  конкурсе  приняли  участие  семьи  членов  профсоюза  учреждений  образования (папа, мама и ребенок). В  полном  составе  выступили  семьи  Рахимзяновых из Урмаевской СОШ, Плешковых из Нижнетимерчеевской ООШ, Хамзиных из Токаевской СОШ.  Всего  же  в смотре  участвовали  16  коллективов. Тематика   исполняемых  ими  произведений: это  тема материнства и детства и  любви, лирика, героико-патриотическая.

Первое  место  заняла  семья Петровых  из  Нюргечинской  СОШ. Учительница  русского языка  и  литературы данной  школы Надежда Александровна  вместе  с  двумя  сыновьями будет  защищать  честь  района  на  республиканском  уровне.

На  втором месте   - семья  Шариповых  из  деревни Урмаево.  Гульнара Шарипова  является  воспитателем  детского  сада  "Лейсан"  деревни Урмаево.

Третье  место  досталось  семьям  Катмаковых  из Асановской СОШ и Идиатуллиных  из Чичканской ООШ.

10 декабря 2007