Семья - основа дел, идей...

Семья - основа дел, идей,

Недаром каждый к ней стремится.

День свадьбы в памяти людей

С любовью, нежностью хранится.

Радостное событие - свадьба -  особо выделяется на фоне всей  жизни.

На сегодняшний  день с  начала  года  зарегистрировали  свой  брак 224   пары. Марш  Мендельсона  до  конца  года  прозвучит  в  зале  для  торжеств  отдела  ЗАГС администрации Комсомольского района  неединожды.

А  на регистрацию  брака в  январе 2008  года  подали  заявление  уже  13  пар, из  них  пока  7  пар  изъявили  желание  сыграть  свадьбу  12  января, в  первую  субботу  после  новогодних  каникул  и  праздника Рождества Христова.

10  декабря  начальник  отдела  ЗАГС администрации  района Римма  Суратова и председатель  районного совета женщин, начальник  отдела  социальной  защиты населения  в Комсомольском  районе Минздравсоцразвития Чувашии Ираида Никитина  провели  беседу  о  планировании  семьи с 8  парами, которые  в  будущем  году возьмут  большую  ответственность  на  себя  -  создание  семьи.

11 декабря 2007