При Чурачикской СОШ открылась группа кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста

В декабре текущего года при МОУ «Чурачикская СОШ»  открылась группа кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста.

Для открытия этой школы была представлена специальная  детская мебель. В этом оказал большую помощь  председатель СХПК «Труд» Василий Петрович Николаев. В содействии этого вопроса также помогли глава администрации Чичканского сельского поселения Юрий Геннадиевич Лукиянов, директор МОУ «Чурачикская СОШ» Сергей Александрович Лукиянов, не остались в стороне и родители дошкольников.

На сегодняшний день в группу ходят 17 детей. В течение 5 часов дети питаются два раза. Родители очень довольны тем, что их дети теперь будут под присмотром  и будут получать знания. Родители  выражают  огромную  благодарность всем, кто  помог  открыть эту  группу.

15 декабря 2007