Салон услуг Комсомольского райпо - победитель республиканского конкурса "Лучшее предприятие бытового обслуживания населения Чувашской Республики"

Салон услуг Комсомольского райпо - победитель республиканского конкурса "Лучшее  предприятие бытового  обслуживания  населения Чувашской Республики"

В  целях повышения качества оказываемых бытовых услуг, культуры обслуживания населения, привлечения хозяйствующих субъектов к организации бытовых услуг в сельской местности, а также распространения передового опыта среди предприятий сферы бытовых услуг прошел республиканский конкурс "Лучшее  предприятие бытового  обслуживания  населения Чувашской Республики".

14 декабря в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось  торжественное награждение победителей конкурса.

В номинации "Лучшим  предприятием  бытового обслуживания в сельской местности" признан Салон услуг Комсомольского райпо – руководитель предприятия Карпеев Евгений Иванович. Поздравляем!

15 декабря 2007