Проведена еженедельная планерка

Сегодня, 17 декабря, временно исполняющий  обязанности  главы  администрации района - заместитель главы  администрации - начальник  отдела  капитального  строительства  и  жилищно-коммунального  хозяйства Б.М.Каринкин провел  еженедельную  планерку  с  главами  сельских  поселений, руководителями  федеральных  структур, начальниками  отделов  и  управлений администрации района.

На  планерке подведены итоги  предыдущей  недели, намечены  задачи  на  ближайшее  время.  Основными  вопросами  планерки  стали  реализация  приоритетных  национальных  проектов, подготовка к  Новому году, техника  безопасности  во  время проведения новогодних  и  рождественских  мероприятий, а также  участие  в  ближайшее время  в  спортивных  состязаниях.

17 декабря 2007