Состоялся пятнадцатый республиканский шашечный турнир на призы братьев Гладковых

15 декабря в МОУ «Нюргечинская СОШ» состоялся пятнадцатый республиканский шашечный турнир на призы братьев  Гладковых. На нем приняли участие 52 человека, среди них два кандидата  в мастера  спорта по шашкам –Н.Федоров (с.Батырево) и  Н.Индюков (с.Комсомольское).

Среди школьников победителями стали: Николаев А.(Новое Изамбаево), Красилов Н. (Полевое Шептахово), Тимофеева А. (Полевое Шептахово).

Среди женщин первое  место заняла сестра братьев Гладковых - Елена Иванова (г.Чебоксары).

Победителем среди мужчин стал Яковлев Н. (Нюргечи).

Самая юная участница - из г.Чебоксары Диана Иванова (ученица 2 класса) поделила 3-4 место с Алексеевой С.(Степное Яниково)

Победителям были вручены Почетные грамоты и переходящие кубки. Для участников турнира было организовано горячее питание.

17 декабря 2007