15:26 Единый информационный день в Комсомольском районе

Сегодня, 19  декабря, в  районе, как  и  по  всей республике, прошел Единый  информационный день.  Темами Единого информационного дня стали  «Указ Президента Чувашской Республики «О Годе добрых дел», «Об итогах голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва», «Вопросы дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления».

В  Комсомольском  районе  в  рамках  Единого информационного  дня  побывали заместитель министра культуры, по  делам национальностей, информационной  политики  и  архивного  дела Чувашии Роза Лизакова  и  заместитель министра юстиции Чувашии Михаил Кузьмин. Информгруппа  побывала  в  деревнях Александровка и  Починок-Инели Александровского сельского поселения и Байбахтино и Новое Бикмурзино Комсомольского сельского поселения.

19 декабря 2007