13:15 Дан старт зимнему спортивному сезону в Комсомольском районе

В  минувшее  воскресенье, 23  декабря, в  Комсомольском  районе  был  дан  старт  соревнованиям зимнего  спортивного  сезона.

Более 250  истинных  любителей лыжной  эстафеты  собрались  на  лыжной  трассе в  деревне Сюрбей-Токаево, где  проводились гонки. Зимний  мороз, который  был  в  этот  день, лишь  приободрил  спортсменов и  придал им больше  азарта  и  бодрости.

Среди команд  средних  общеобразовательных  учреждений  не  было  достойных  команды  Нюргечинской  СОШ, на  втором  месте  оказалась  команда Новомуратской СОШ, на  третьем  месте  -  команда Старовыслинской СОШ.  Среди  команд  основных  общеобразовательных  учреждений на  этот  раз  удача  больше  улыбнулась  команде  Сюрбей-Токаевской ООШ, второе  место - у команды Нижнетимерчеевской ООШ, на  третьем  месте  оказалась  команда Александровской ООШ.  Свои  силу и  ловкость на  лыжной  тропе  также  померили  команды  администраций  сельских  поселений  района.

24 декабря 2007